Наши услуги
Специальные предложения

Наши контакты
Москва
м. Тверская
(499) 703-14-02

Санкт-Петербург
м. Чернышевская
(812)309-54-56



Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

В греческих Салониках открылась выставка «Мария Каллас навсегда»

27 сентября 2011 г

19 сентября прошла выставка в Салониках под названием "Мари Калласс навсегда". Выставка проходила в концерт-холле "Мегаро Мусикис", где на всеобщее обозрение были выставлены личные вещи певицы с мировым именем. Мари играла роковых женщин Кармен, Джоконду, Медею, Мадам Баттерфляй и других женщин с тяжелой судьбой.

Третий этаж здания предоставляет нам такие личные вещи Калласс как: небольшую чашечку с выгравированной буквой "О", что означает Онасис, любимые солнцезащитные очки, медальоны из золота, украшения из драгоценных металлов.

Отдельным местом выделена серия крестов. На каждое свое концертное выступление Мария надевала крест, до конца своих дней. Ну и как у каждой певицы, гардероб Марии не оставил никого равнодушным. Эти концертные шедевры были сотворены талантливым и любимым дизайнером ΒIKI, которая была и подругой певицы.

Все личные вещи Марии Калласс собирал, на протяжении двадцати лет, Никос Харалампопулос, который является фанатом певицы.

Двери выставки будут открыты до 13 ноября в будние дни. Выставка проходит в "Мегаро Мусикис" в фойе здания. Стоит отметить, что вход бесплатный.